У моего сына в 4 месяца появился сильный мокнущий дерматит на щеке,подбородке В 6 месяцев нам Дерматолог выписала зодак и адвантан Почти месяц капали зодак и мазали адвантан Вроде все начало - вопрос №3594555

проходить Перестала капать капли, появились опять на тех же местах мокнущие пузырьки. Поменяли питание, был со 2го месяца на Нан оптипро 1 Поменяли дня 4 назад на Симилак Подскажите пожалуйста, сколько еще по времени можно давать ему зодак? Купаем просто водой с мылом Ушастый нянь. Никаких средств больше не используем. Уже голова кругом идет, не понимаю на что у него аллергия.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет. С возрастом дерматит будет проходить.
Лечение необходимо продолжить.
Так же рекомендовал бы вам добавить к лечению сорбенты  (лактофильтьрум)

Здравствуйте.
Режим дозирования и сроки использования препарата устанавливаются индивидуально лечащим врачом.
Желательно обратиться к аллергологу, сделать пробы, сдать анализы, врач определит возможную причину и назначит адекватное лечение.