Здравствуйте,скажите , пожалуйста,что это может если у меня постоянно выделения белого цвета ,а вот сегодня очень сильно печёт влагалище ,и очень часто бегаю в туалет по маленькому?Это уже такое раз - вопрос №3594947

третий… Те же симптомы…
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Аня! Задайте Ваш вопрос в разделе Медцина. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
это может быть проявлением цистита вызванного баквагинозом влагалища.
вам нужно сдать общий анализ мочи и мазок из влагалища .
Лечение зависит от результатов.
подмывайтесь спец интимным мылом пока, можете начать приём канефрона или фитолизина.
 Будьте здоровы!
Здравствуйте.
У вас признаки цистита. Если началось после секса, то это посткоитальный цистит, бывает часто. Сдайте общий анализ мочи. В таких случаях хорошо помогает препарат монурал.
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор срин.