Доброго времени суток. Пол года не меняю полового партнёра. Всё было хорошо. Недели 1,5-2 назад появилась проблема. После сильного скандала, продолжительность актов стала меньше, а порой эрекциивовсе - вопрос №3595080

не происходит. Стоит ли идти на приём к венерологу или же это дело в психологи? Спасибо заранее!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, дело в психологии. Поработайте с психологом, возможно, сексопатологом.
Здравствуйте.
к венерологу лишь по этим симптомам идти нет смысла .
можно проконсультироваться у психолога-сексопатолога, это все психосоматика .
 Будьте здоровы!