Подскажите пожалуйста значение сна 🙏 - вопрос №3595150

Я видела в небе светящиеся огоньки белого цвета, по форме, как пламя огня, их было много, я внимательно на них смотрела. Это было белым днем. И туман видела, который стал рассеиваться… Потом я по телефону разговаривала с мамой и хотела по видео-связи показать ей то, что я вижу. Сон был яркий, как на яву. Что может означать такой сон? Благодарю 🙏

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предшествует началу благоприятного  и светлого жизненного периода. Что-то плохое или сомнительное (туман) уходит прочь… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждут перемены ведущие к успехам в делах или какому то радостному событию, с которым хочется поделиться с близкими.