Переживаю, с чем связано. Ребёнку почти 7 мес. Была диарея, теперь просто частый стул.(жёлтого и зелено желтого цвета)слизи, крови, чёрного нет. Иногда утихает, а так и бывает каждые пол часа или час - вопрос №3595387

меняю памперс, бывают и интервалы по 4-5 часов. Температура если поднимается то до 37-37,2-37,3. Насморка нет, горло не красное. Плохой аппетит, ребёнок на искусственном вскармливании. Бывает слюни распустит, руки часто во рту, то игрушки резиновые грызёт. Зубик ещё не один не вылез. В целом ребёнок активный, улыбается, играет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Желательно обратиться к педиатру очно. У детей такое бывает, особенно на искусственном вскармливании. Врач после осмотра решит, что нужно делать, возможно, поменять смеси.