приснилось что человек которого я люблю женится на другой.еще и смеется.к чему? - вопрос №3595439

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — «от обратного». Мужчина любит Вас и, предан. И его смешат Ваши ревность и подозрения, если таковые имеют место… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К его предательству впоследствии.
какая то грусть ему будет.как то будет переживать из за личной жизни
К тому, что его отношение к Вам не так серьёзно как у Вас к нему. И не исключает, что в будущем встретит другую девушку. Сон стоит воспринимать буквально.