Сон в котором кот родил котят - вопрос №3595546

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в ночь с 12.01.2020 — 13.01.2020. Во сне я находился в своей квартире. Зайдя в зал я увидел своего кота( У меня действительно есть кот), он прогуливался по дивану. Я мило на него посмотрел и отправился на кухню. Идя уже из кухни я вновь заглянул в зал. Мой кот уже лежал в окружении очень большого количества котят. Я сильно удивился, как кот мог родить котят, почему так много, эмоций было очень много. Котята были слепые в цвет моего кота(дымчатый или серый в полоску). Я побежал на кухню, нужно было накормить своего кота и попутно стал думать, что делать с котятами. Зайдя на кухню, я увидел, что котята уже ползают по столешнице. Я взял одного в руки и как то улыбнулся. Промелькнула мысль утопить их всех, потому, что количество достаточно большое. Но держа котёнка на руках я улыбнулся и, ёкнуло сердце и я сказал — ну придумаем что-нибудь.

Сон был достаточно яркий и эмоциональный, помогите растолковать. что это может значить и значит ли вообще. За ранее спасибо за ответ и за потраченное время.

Ответы

такой сон говорит о пустых хлопотах.с которыми вы очень легко справитесь
Грядёт много мелких проблем, которые поначалу удивят и расстроят, но, поразмыслив и рассчитав свои силы, поймёте, что все стопроцентно решаемо. Будете в итоге с хорошими эмоциями и выполненными делами.
Здравствуйте!  Котята, во сне — не очень хороший знак. — К мелким неприятностям и огорчениям (в Вашем случае — в семье, в доме). Но, настроившись решительно, смело и позитивно, Вы, с легкостью, решите всё, в один момент. Добрых Снов!
Вся суть сна-в его концовке.Рост души.