Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста смогу ли я реализовать себя и зарабатывать на жизнь в сфере косметологии и массажа Меня это очень заинтересовало, но вот мое ли? Алла 21.05.1983 Минск Благодарю! - вопрос №3595619

4 ответа

Ответы

Добрый день
Желание у вас огромное, есть поставленная цель. Осталось только ее реализовать. Я думаю у вас все получится. Немного терпения и если все направите на это направление, то к середине года у вас все пойдет уже как вы видите. Удачи
Не Ваше, но зарабатывать будете, если вплотную займетесь этим и уберете сомнения
Здравствуйте, по Таро -  очень сложно все, много препятствмий. Надежнее по натальной карте посмотреть, Ваши таланты и задатки, если б были полные астрологические данные (еще время рождения).
По Вашим данным — да, это одно из ваших главных  направлений, сфера красоты, массажа (в т.ч. — детский)