Добрый день. Что было, что есть, что будет? Николай 13.10.59. отношения.спасибо - вопрос №3595670

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом вышло: отношения, дама помладше него, с ней общение, отношения как на качелях… переживания. в данное время какое то затишье выходит, как пауза небольшая данная для обдумывания… Николай выжидает, думает, дама немного переживает. В будущем выходят встречи, разговоры, не то чтобы прям выяснение отношений будет… но выходит серьезный разговор.
Всех вам благ! Остались вопросы, буду рад помочь.
Конечно же по фотографии информации больше.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

была работа, где человек проявлял себя с хорошей стороны… сейчас- у человека приятные переживания, может новое знакомство, дама сердца… будет — в отношениях назреет конфликт, что называется на ровном месте, но разум возьмет верх
Будут встречи,  без продолжения.В 2022году встреча со второй половинкой, весна май месяц!
В дальнейшем у вас просматривается встреча с девушкой, которая многое сделает для вас в жизни. Начнется новый этап, который принесет вам большое количество радости и сделает вашу жизнь счастливой.
Отношения весной будут.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с женщиной, темноволосой, с которой будут развиваться отношения, но будут развиваться постепенно. Отношения имеют хорошие перспективы так как в союзе я вижу, что очень хорошая совместимость
Здравствуйте. В прошлом у вас была конфликтная ситуация. В настоящем вы хотите наладить отношения и задаете себе вопрос стоит это делать или нет. Вам стоит наладить отношения и укрепить их.
Здравствуйте! Была неопределенность во всех сферах. Сейчас многое в жизни мужчины стабилизировалось. Менять без особой необходимости ничего не будет.
Здравствуйте.отношения с хорошо известной вам женщиной.будут очень удачными.и будете счастливы по всем фронтам.она будет близка с вами.и открыта для вас.нужно лишь время.не всё так быстро.но вы двигаетесь в правильном направлении.Удачи вам!
Были прошлые отношения неудачные, но которые отпустить не могут. Сейчас есть женщина на душе, но и с ней отношения не получается устроить из за прошлого и недопонимания. Будет конфликт, но уже в марте все наладится.
было в прошлом у него дама но он ей боль причинил… хотя потом осознал… у меня такое чувства он эмоционален был прошлом резок… контроль эмоции мог потерять и дамой ссорится в прошлом… такое чувства он из прошлого ошибок какое то выводы сделал… сейчас у него кто то есть знакомая дама  младше его… с ней шанс есть  строит отношения.
Здравствуйте!

В недалеком прошлом была ситуация, когда мужчине требовалось что-то узнать для себя, получить некую информацию. Но он ее как ни старался, так и не смог раздобыть.
На эту тему обсуждал с близким ему человеком.

На данный момент наоборот от него многого требуют, но он не понимает с чего бы вдруг, так как он не совсем разбирается в той теме, о которой его просят.
Неких шагов от женщины ждет, так как сам не понимает как быть с ней сейчас.

На обозримое будущее у него показана поездка, куда то неожиданно соберется.
И в некой ситуации потребуют быстрого решения.

Всех вам благ!
Вы в крепких отношениях и большего не ждете, потому что все устраивает.