Добрый день, Уважаемые эксперты! Сейчас Святочная неделя и очень велика возможность получить от Высших Сил достоверные ответы на свои вопросы, разумеется не без Вашей помощи. Я работаю в сфере - вопрос №3595780

600 p
торговли в сети супермаркетов. 11.01.20 я написала заявление на перевод в другой магазин с понижением в должности. Решение приняла самостоятельно, т.к очень устала от физической и моральной нагрузки, что негативно стало сказываться на моем здоровье в последнее время. В тот же день я обсудила этот вопрос с супервайзером нашего сектора. Его ответ был категоричным " нет". Сегодня была по этому вопросу на приеме у начальника отдела продаж и снова услышала нет. Причину озвучили следующую: нет вакансии. На деле все обстоит иначе. Вакансия есть, это мне подтвердили сегодня и в отделе персонала и директор магазина в который я хочу перейти работать. Более того в том магазине скоро ( с 01.02) откроется ещё одна вакансия. Мне это известно достоверно, тем более вакансия эта свободна уже в течении месяца. На завтра записалась на прием к Директору филиала по этой же проблеме. Какой ответ мне даст завтра директор филиала? Будет ли ответ положительным? ( очень на это надеюсь) Какова на самом деле истинная причина отказа, ведь я прошу о переводе с понижением в должности? Директора к которому хочу перейти работать зовут Александр Николаевич 23.11.1987. Супервайзер Алексей Григорьевич. Начальник отдела продаж Андрей Сергеевич. Директор филиала Андрей Владимирович. Светлана 09.07.1975. Благодарю Вас за ответы. Обязательно выберу лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Основная причина отказа со   низшего руководства- нежелание искать Вам замену. Вы на своем месте, на Вас надеются, в Вас уверены, как в специалисте.Директора филиала у Вас есть возможность убедить и дать согласие на перевод, но это ответ, как с задержкой во времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотят вас отпускать.Но с директором всё решится положительно. Будут конечно и вопросы, немало.
Завтра пулучите отказ, но не нужно останавливаться. Продолжайте дальше озвучивать свое желание, в итоге вас переведут ,  просматривается с февраля месяца такое.  Хорошего работника никто не хочет отпускать, будут держать до последнего.  Просто  аргументируйте и просите и все произойдет, как вым надо.
Здравствуйте причина отказа не желание вашего директора заниматься именно с вами таким вопросом, хочет поставить другого человека.Ответ завтра вы получите положительный, но в целом это будет только обещание. В целом переход на другую работу у вас есть такая перспектива в ближайшие четыре недели
Дело только в них, они не хотят отпускать…
Возможно вам просто не дают туда перейти и на это есть свои причины. Искать их или нет -ваше право. Но скажу, что лучше вам тогда переждать этот момент до того числа, которое вы указали, как бы февраль. Может и лояльнее станет ваше руководство.

Добрый день. всё банально просто. Что бы вырастить специалиста вашего уровня. А его именно надо взращивать в вашей сфере. Требуются серьезные финансовые вложения и временные. Плюс сложилась определенная атмосфера, формат деятельности, которая всех устраивает

По этой причине вас будут удерживать до последнего всеми силами. Как правило в ход идет и кнут и пряник. По этому ничего положительного для себя от директора вы не услышите.
Можно конечно с вашей ситуацией поворожить. Смягчить директора. Легкий морок ему поставить, что бы по сговорчивее был.
Будет такая легенькая встряска. Он конечно разозлится и в результате вас понизят.

Здравствуйте!
На самом деле вам посредники и не нужны чтобы получить для себя знаки от Высших Сил. Вам и так сейчас указывают, что переходить никуда не нужно — места есть, но вас не отпускают.
В течении месяца на прежнем месте работы вам могут предложить более благоприятные условия, по сути переход в другой магазин и не понадобится.
Вас однозначно не хочет отпускать руководство, потому что ценят ваш опыт. А значит вы можете и условия диктовать, более твердо.
Добрый вечер, Светлана  Алексеевна.  Через этих ребят  Небесная канцелярия не дает Вам добро  идти вниз по служебной лестнице. Это она их выстроила на Вашем пути, чтобы перекрыть путь  к тому, что Вам уже не нужно, что может  позже оказаться очень  мучительным и больным. Не стоит  идти  завтра к  шефу. Отпустите ситуацию для себя. Подумайте  еще раз — почему такая преграда?  Дайте время себе до  лета, вот тогда и поймете, почему  Вам перекрыли вход в болото.  Будете  им благодарны
Отказ будет, но у вас будет сдвиг и значительный, который принесёт вам даже большие результаты, нежели чем этот случай.
На новое место Вас готовы принять, со старого отпустить не хотят, ответ отрицательный.На новом месте работы Вам будет интересней работать, з/п одинаково.
Здравствуйте! Если очень захотите, цели достигнете. Однако непросто это будет.
Здравствуйте, к сожалению, вам откажут. Начальство не благосклонно к вам на данный период. Но не обижайтесь, правда, вы просто сейчас сверхчувствительны и эмоциональны. Надо взять себя в руки и понять, что вы не в тот момент обратились и не в то время. Не усугубляйте ситуацию. Лучше подождать более лучших времен и снова попробовать. У вас получится перевестись, но чуть позже по срокам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, потому что вас ценят здесь как хорошего сотрудника и не хотят вас никем замещать. помимо работы вижу интересует вас вопрос о личной жизни. мужчина у вас в сердце коллега, скоро проявит к вам инициативу в течение месяца.
Судя по всему ответ и в этот раз будет отрицательным. Им невыгодно вас переводить, т.к. там какие-то затруднения и сильно много мороки может быть со взятием на вашу должность другого человека.
Здравствуйте Светлана. Ну не хотят они вас отпускать в другой магазин.
Ответ как то будет 50/50… не понятным… вроде и да сначала… а потом нет...
Всех вам благ!
Уходить Вам нужно из торговли и искать новое место, только здоровье еще больше потеряете Вакансию Вам не дадут, туда уже есть назначенный человек, Вы просто не знаете об этом, расстроитесь еще больше, когда узнаете правду. Вас привыкли больше использовать, чем платить заслуженные деньги, ответ будет отрицательным, с директором не сработаетесь. капризный мужчина и лучше не работать под его руководством, все в итоге решает он, подумайте о другом месте, нет перспектив там, Вы найдете лучшую работу, если хорошенько поищите.