Сложится ли наша судьба - вопрос №3596763

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что сложится, ваши отношения имеют большие перспективы, у вас очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Получится сложить серьёзные отношения и мужчина будет вкладываться в отношения. У вас будут серьёзные отношения. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложится, но трудности есть
Осторожно, шаг за шагом придете к построению своего семейного гнездышка, но на пути будет много колючек, через которые вдвоем предстоит пробираться. Не всем нравится ваши счастливые отношения, будут и козни.
Здравствуйте! у вас ссоры и разногласия есть, на вашем пути другая женщина выходит, соперница, чувства есть у него, желание интима, но дома и семьи пока не видно… Удачи!!!
Сложится ваша судьба, есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, всему свое время
разные дороги у вас…