Плавать в бассейне - вопрос №3596783

Приснился бассейн, большой, красивый, чистый, в котором занимались плаванием дети. И тренер у них был красивый, статный и очень интересный мужчина. Пришла в бассейн, и он мне выделил целую отдельную дорожку, по которой я плавала. Тренер наблюдал. Еще был очень обаятелен и внимателен. И удивительно то, это был мой мужчина, с которым у нас отношения. Во сне))) Была в бассейне какая-то еще женщина-тренер: злая и очень неприятная. И этот мужчина испытывал к ней очень большой негатив.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает положительные перемены в личной жизни. Не исключено новое знакомство с мужчиной, который ранее, был в отношениях или в браке… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о ом, что есть или будет женщина которая будет вмешиваться в Ваши отношения, или каким то способом мешать им. Всего доброго.
К приятным разговорам, романтике, отношениям.