Хочу знать, что чувствует ко мне мой муж. Изменяет ли он мне? - вопрос №3596800

3 ответа

Ответы

Доброе утро, Леся! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствтвуйте, Леся!
Вы задали два вопроса не зависящие друг от друга.
да и к тому же — чтобы Вам просто предсказали — стоит обратиться в раздел Эзотерика.

с Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Леся!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужем что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно изменяет или возможно нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужем, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.