Что ожидать в этом году - вопрос №3596975

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Вы можете почувствовать себя более одиноким, чем обычно, или же вопросы, ответы на которые нужно получить ответ, могут быть оставлены «в неопределенном положении» или нерешенными, но если какие-то вопросы или ситуации кажутся сейчас неразрешимыми, не стоит думать, что это приговор, – всему придет свое время.
ближайшее будущее (один календарный месяц) — удача, и возможность достижения своих идеалов, и знак того, что выбранный путь правилен. В любовной сфере высокая вероятность нового серьезного романа. Успех в материальной сфере (деньги, драгоценности, премии).Отдаленное будущее (до года) — возникнит ситуация, в которой нужно защищать собственные интересы, при этом быть твердым, упорным и настойчивым. Не нужно пускать все на самотек, уходить в себя или расслабляться. В это период в вашей жизни появится очень энергичный, активный, уверенный в себе человек, нацеленый на долгие отношения с Вами.
Всех Вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечаю на такие вопросы при наличии фотографии и имени. Так же для точности ответа, лучше знать интесующую сферу жизни. Или вас нужен общий ответ?
много разных событий, в семье благополучие и радость, но это потребует ваших сил, как физических так и душевных
Здравствуйте! Будет позитивное развитие во всех сферах. Пару старых проблем отпустит. Со здоровьем наладится.
Здравствуйте. Борьба какая то. В общем год очень насыщен на события. И успех в делах будет и хорошие отношения с умным мужчиной. и активность и деньги. Могут иногда события происходить не так скоро как бы Вам етого хотелось но все будет хорошо.
В этом году стабильность у вас будет. Поездка осенью.