Здравствуйте. Болит низ живота, кровянистые выделения, когда тужусь более сильные и более с кровью, была у врача, прописали метронидазол по таблетке три раза в день, и капсулы гинокапс по одной на - вопрос №3597122

ночь, улучшений нет, живот ноет, что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Метронидазол и Гинокапс не являются гемостатиками. Вам необходимо в срочном порядке обратиться в гинекологический стационар, для полного обследования и адекватного лечения.
Здравствуйте.
Обратитесь к гинекологу очно!!!
Здравствуйте.
нужно провести узи органов малого таза.и исключить патологию эндометрия, если были незащищенные па, беременность исключить