Что же так штормит в отношения! Устала.Бросить не могу. Это разрыв отношений с Гайнаном(07.04.1965)? или он выйдет на связь? - вопрос №3597417

Лучший ответ по мнению автора

Это не  разрыв  отношений  есть проблемы  и серьезные с  финансами  вы можете сами  о  себе  напомнить  ему  о  себе, Вам  будет рад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него все плохо… на связь не выйдет.
К сожалению (или к счастью?) нет. охлаждение, обида, внутренняя борьба, уход в себя, нет доверия, закрылся.
Не выйдет.