Добрый день!Помогите пожалуйста высчитать день зачатия! Цикл регулярный, плюс минус 28 дней, предпоследняя менструация была 28.10.2019, последняя 21.11.2019. Покороче,чем обычно.17 декабря сделала - вопрос №3598037

тест быласлабаяполоска, 19 уже яркая. 20 декабря сдала кровь на хгч, показатель 240, 22 декабря 530. УЗИ сделала 10 января, беременность подтверждённая 7 недель и один день.Так же делала тест cleablu, который показывает недели. 23 декабря было 2-3, а 25 3+! 4 месяца планировали ребёнка с мужем, не получалось. 1 ноября ходила на узи, врач сказала, что фолликул уже большой и овуляция наступит 6-8 ноября, то есть на 10-12 день цикла. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Для определения точной даты необходимы данные первого скрининга в 11-13 недель ( точная дата и срок неделя и день)

Ирина Михайловна