Здравствуйте. К чему снится бывший муж пьяный и смеется? Также приснились ягоды черемухи на дереве и плоды сливы желтой так же на дереве. Ягод и плодов было много и все они были спелые. - вопрос №3598058

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Бывший муж совершает легкомысленные (пьяный) поступки, но получает от них удовольствие… У вас же впереди большие изменения… Рывок в карьере, улучшающий материальное состояние (черемуха) и вхождение в другое приятное общество (слива)… А в вашем случае еще и желтая слива — это к удачному браку…
Здравствуйте!  Сон означает, что, у бывшего мужа, начинается светлая полоса в жизни… Неудовлетворенность, тревоги и неприятности, сменятся благополучием и успехом… Новости какие-то, будут, Вам, о бывшем муже… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.