Сегодня на работе обнаружила что к цветку привязана нитка ,руками не тронула положила в пакет и выкинула ! Какие слова нужно говорить в таких случаях ?! - вопрос №3598399

2 ответа

Ответы

Такие вещи спаливают, а не выбрасывают и только после чистки слова здесь не помогут это наведенный негатив
Теперь-то зачем слова? Выбросили, и правильно сделали.Если не трогали нить, то ничего и не будет.