Здравствуйте, Как у меня пройдёт мой отпуск где и когда поеду лия куда не будь на море Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №3598665

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий поездка будет, но не сейчас.Поездка ближе к концу лета.Важнее всего будет общение с женщиной.И поездка как то будет связана с этим общением, отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, поедете отдыхать со своей второй половинкой на острова в  тихом океане.
Добрый   день.На море поездка  состоится в  августе будет  такая возможность у вас если воспользуетесь    этим моментом.
Здравствуйте, отпуск пройдет как запланируете, будет поездка — будет встреча неожиданная, с далеко идущими отношениями, зависит все от Вашего решения
Поедите на море в этом году. Проведете не забываемый отдых, ведь мечта станет явью
Здравствуйте
я вижу, что ваш отпуск будет на море, я вижу что отпуск у вас будет насыщенным и принесёт вам Новые силы для года. И благодаря этим силами у вас будет больше успехов
Добрый вечер!
Дмитрий!
Скорее всего поедите в отпуск.Больше идет середина года.Будете развлекаться, отдыхать и веселиться.отпуск проведете хорошо.Возможно и со своей половинкой.
В середине июня — финансовая свобода — жизнь в свое удовольствие — жизнь полная перемен и эмоций и самодостаточности — подчеркивание заботливых программ (семейных) — июль для поездок с близкими, авто, поддержка для братьев сестер.
Здравствуйте да поедете на море в конце июля, в ваш дом путешествий входит большое колличество планет и венера, поедете с женщиной.
Здравствуйте.У вас выходит поездка на море этим летом, вы решитесь наконец то, все дела отложите.выключите телефон.и поедете туда, отдохнете на славу.и привезете множество интересных знакомств.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Поедете на море при желании в страну вроде Болгарии или Черногории.
у вас в этом году две будет поездки к морю…
Именно поездку на море не видно, возможно на озеро. по причине финансовом неблагополучии.В этом году точно не получится!
Здравствуйте, Дмитрий!
Поедите именно на море. И именно туда где вода.
Стихия воды в зоне отпуска у Вас.
Опасаться нужно молний и грозы.
А сам отпуск пройдет отлично. Отдохнете на ---ура...
Счастливой поездки Вам!
Следующий отпуск  проведёте   на чёрном море  в июне месяце. Понравится   вам ваш отпуск.
вы для себя решили что отпуск будет на море и менять своё желания вы не будете.вас то волнует не сама поездка а финансы.деньги можно заработать но и отдых необходим.
Здравствуйте!

Отпуск будет у вас не в России (то есть не российские пляжи). Показана другая страна/обычаи.
По срокам скорее конец июля/август
Скорее не один поедете, тут показана неплоха компания, либо просто много с хем там познакомитесь.
Также указана воздушный транспорт передвижения, то есть будет полет на самолете.

Всех вам благ!
Поездки на море не предвидится, будет отдых на природе и у друзей на даче, отложите поездку на море на следующий год, этот год тоже будет хорошим.