Добрый день! Есть предположение, что моя сестра того не хотя посылает на меня негатив, говорит что я мерзкая и ее дочь моя племянница тоже говорит что мерзкая я и что со мной жить невозможно. Просто - вопрос №3598735

были какие-то мелкие не урядицы, сейчас приболела и нуждаюсь в помощи сестры. Каждый раз упрекает меня что когда мне плохо помогает мне. Вечно устраивает скандалы не из-за чего. Мне после этого энергетически плохо, а она как будто ползарежается. Что мне делать? Разъехаться пока нет возможности!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, пришла информация что ваша сестра в целом относится к вам с добротой идостаточно хорошо, но не воспринимает вас серьезно и считает что может обидеть и сорватьсяна вас в любой удобный для нее момент (срываясь на вас ей становится легче). Все описанное вами происходит не только по вине сестры, но и от самой энергии вашего жилья (она оставляет желать лучшего). Невозможно им находиться в данном месте, но они неосознают этого и думают что причина в вас. Выздоравливайте, решайте ситуацию и меняйте энергию своего жилья, ставьте защиту. С вашими родственниками вам будет необходимо поговорить, т.к. ситуация будет становиться хуже в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она энергетический вампир вам нужно сделать чистку и поставить защиту