У меня болячки на коже головы под волосами что делать? - вопрос №3598876

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Именно у Вас эти болячки от краски. Они на самой макушке. Да? Помойте несколько раз голову шампунем «Хэд энд щэулдерз» и при нанесении краски на голову на этой зоне держите краску минимальное время. Они пройдут через 2-3 месяца.