Личная жизнь - вопрос №3598983

600 p
Что сейчас происходит, о ком думает, какие планы, мысли по поводу личного. Что в любви ожидает до конца января, а что в февралкизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть свои достижения (как в личных, так и в рабочих моментах), но молодой  человек все же не очень доволен при подведении итогов. Личную жизнь немного сместил на второе место после работы (такое самопожертвование — в творчество бросил практически всю энергию, которая не находит места в любовных отношениях) — так не будет всегда. О ком думает — ессть мысли о девушке, которой готов оказать всегда поддержку, но у него чувство, что они могут по-разному видеть развитие взаимоотношений (опасается, что может быть также несогласованность и в сексуальных отношениях в дальнейшем, если таковые будут) — много склонен надумывать себе, т.к. фантазией не обделен. Планы в целом — думает, что пора бы подумать о построении серьёзных отношений, о создании семьи. Также есть мысли о короткой поездке, а еще и о том, что он удачливый молодой человек, хотя и бывает самокритичным порой.
До конца января — может быть общение на расстоянии, он кого-то выделит из списка своих знакомых и друзей, с кем будет наиболее близок. И еще будет искать экзотических ощущений по эмоциям (это и по интернету может быть, а также экстремальное увлечение либо мероприятие, которое принесёт ему драйв).
Февраль — кризис в отношениях (общении) с девушкой, который заставит его по-другому взглянуть на их взаимоотношения. Еще есть сотрудничество, как взаимодополнение (на работе), оно такое устойчивое, но чувств к девушке не так много, поэтому она будет грустить, т.к. хотела бы бОльшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него кризис, но думает о женщине и хочет сблизить отношения, хотя идёт какой то холод в их отношениях
Есть отношения.С этим и   проведёт и январь и февраль . Но и дальше, тоже.
Доброе утро.   Сейчас есть   у МЧ отношения, но они легкие, без обязательств. Думает о другой  женщине, к которой его сильно тянет.  В январе  любви ет. В феврале, особенно вторая его часть начиает «душить» его любовью, что и приведет его к той женщине, о которой постоянно думает
мужчина влюблен. будут встречи обьяснение
Интересный мужчина. Прям искра.есть стержень но мало серьезности. Есть в мыслях девушка но я не вижу что они идут как стабильная пара.не хватает чего то.
Он не показывает всё на общее обозрение.
В январь не вижу значимого.а февраль принесетразговор эмоциональный в личном.
Если его за получить как мужчину то семьянин он будет хороший
сейчас его мысли о девушке, стройная, миниатюрная, темные волосы и глаза… впереди у него больше фантазий и мечтаний
Хочет отношений с девушкой о которой думает!
Скоро все наладится с ней и будете совместная жизнь
Здравствуйте.показывают сложные отношения.связь есть.контакта близкого нет.как будто на паузе, в ссоре, что то такое, могу сказать, что думает о девушке брюнетке, Либо темно-русые волосы.по поводу личной жизни мыслей нет.думаю что его это особо не тревожит.до конца января никаких продвижений. в феврале по сути тоже.Удачи вам!
Здравствуйте! Думает о девушке, с которой постоянно общается, однако отношения с ней пока неровно складываются.
Человек-праздник, всегда отличное настроение и всегда в кого-нибудь влюблен.На данный момент тесных, каждодневных отношений не видно, но предрасположенность к этому имеется, т.к. сердце уже занято, равно как и мысли.Интерес к даме недавний.
У него нет особых планов. Он живет — отдавшись на волю случая. Особенно это касается любовной сферы.
Ему в принципе приятны романы во всем смысле этого слова. Получения острых эмоций, ощущений, флирт, вход в  «сценарий», его раскручивание..
«План» примерно всегда один — получить от жизни и от текущих отношений удовольствие. Наполнить себя — эмоционально, энергетически — через полученную энергию.
Сейчас у него есть роман-типа интрижка. В голове точно мысли  о ней. А уж как там развернётся… Он особо не загадывает.
Здравствуйте.
Сейчас зависшая ситуация, тайм-аут взял для размышлений, думает о девушке — доброй, мягкой, понимающей, с которой что-то связывает или недавно связывало, возможно присутствует расстояние и сейчас он стоит перед выбором.
В январе показано общение с этой самой девушкой, что-то будут выяснять, больше похоже на общение посредством смс переписок.
В феврале неопределённость показана, накопление негативных эмоций — здесь чревато взрывом. Ближе к концу месяца мужчина будет пытаться внести ясность в отношения.
Всего доброго.
Только весной встретит девушку для отношений.
Прекрасно себя чувствует, на душе любовь и покой и умиротворение, есть любимая в сердце, этому очень рад, не волнуется, что пока с ней не вместе, знает, что с ней все будет хорошо, дело брака не проблема, как только пожелает сделать ей предложение, так и сделает, доволен, счастлив и в этот год у них будет свадьба.
Вы можете посмотреть видео прогноз.