Уважаемые эксперты! Подскажите, Руслан мой мой мужчина, по судьбе ли он мне или нет? Руслан 27.08.1984 и Виктория 29.01.1984 - вопрос №3599255

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь у Вас еще крепкая, хоть и не вместе, ситуация может позитивно закончится, но нужно приложить усилия, пока же тенденция скорее обратная…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Виктория!

К сожалению, у вас очень разные характеры с этим мужчиной. И это в конце концов приведёт к крупным конфликтам. Ваш мужчина ещё впереди, к тому же я вижу что в 2020 году у вас будет много перемен. А с Русланом ещё какое-то время ваши Судьбы будут сплетены, но потом я вижу что ваши пути разойдутся на какое-то время.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Отношения возможны не длительные, однако из них можно извлечь опыт и не повторять в будущем своих ошибок.