Муж не помогает ни в чем никогда ... вот сейчас например у меня юбилей будет ,я тщательно готовлюсь , будет много людей, заказала ресторан , ведущих - вопрос №3599535

, шоу, кэнди бар.фотозону, фотографа и т.д А он совершенно не вникает, типа зачем так заморачиваться, хотя бы предложил какую то помощь, алкоголь например купить… но неет… ему это совершенно не нужно… мало того мне не хватает немного денег, так как сумма выодит на все больше чем я планировала, я ему сказала, он говорит займу, но отдашь с процентами. заняла у папы(и я знаю.что он потом не возьмет деньги обратно), вот такой у меня муж. получается мои проблемы это мои… а его -это общие, так как я всегда мчу на помощь… как то странно получается. как мне быть. кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вам нужно проявлять к нему такое же отношение, как и он к вам.он как будто пытается вас прогнуть под себя.
Но ведь исправить ситуацию в Ваших руках.Если такой плохой, то ничто не мешает Вам его отпустить.