Сделала ботокс месяца 3 назад. Спустся месяц когда снимала макияж- кожа между бровями поднялась(как бывает мимика при грусти), продлилось это около 30 секунд. После еще много раз было, когда нажимала - вопрос №3599581

на область между бровями, они поднимались и ощущалось как они тянутся наверх. Сейчас это случается реже но все же, быаает. В чем причина?

Ответы

Рефлекторный спазм мимической мускулатуры на фоне применения препарата. Такое бывает.
что вы хотели когда кололи ботокс (?)
— заморозить лицо.