здравствуйте, очень хочу узнать про мои отношения с матерью (сейчас они очень плохие). вижу что я её раздражаю и она боится меня, не раз говорила в последнее время чтобы я нашла квартиру и - вопрос №3599687

съехалаотнее. мне и самой не очень хочется с ней жить, так как человек она очень напряжный, но пока что не могу съехать, к сожалению. получится ли нам разъехаться и как далее сложатся наши отношения? я: Севастьянова Надежда 04.06.1999 мать: Севастьянова Светлана 18.04.1970
2 ответа

Ответы

Доброго,
вы съедите от матери, в этом году, осенью, отношения у вас будут ни какие.
Когда будете жить отдельно, отношения наладиться между вами