Не получается забеременеть,на протяжении двух лет с мужем ждём наступления беременности.по здоровью у обоих все в порядке. Подскажите пожалуйста какие могут быть причины - вопрос №3599753

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

простуда и голод
Здравствуйте.
Оба Здоровы-причина лишь одна еще не время.
В свой срок-беременность наступит, продолжайте работать в этом направлении-всё будет, нужно время!
Здравствуйте.
Отсутствие беременности при регулярном па ( не менее 3-4х раз в неделю) в течение 1 нода считается первичным бесплодием и требует выяснения причины и лечения.
Обратитесь к репродуктологу для обследования и лечения.