Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Очень хотела бы знать, что меня ждет в личной жизни в 2020 году? Виктория, 07.07.89 (время и место рождения: 11.25, Пятигорск) - вопрос №3600293

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете продолжать постигать науку любви, которой год будет насыщен.Надежды и разочарования, но вместе с тем и радость от того, что Вы признаны и любимы. Какого-то скачка не будет, ровно, но интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет новое знакомство, которое перерастет в большое чувство, но вместе с тем рядом будут идти сложности и помехи.
ДОбрый  вечер. Новая встреча и новые  отношения с новым  мужчиной., с которым вы  в будущем  времени  создать вашу общую  семью.
знакомство и отношения с приятным мужчиной
новое знакомство для серьезных отношений, с мужчиной готовым к серьезным отношениям
будет новый человек в вашей жизни…
Здравствуйте, Виктория!
В личной жизни за этот период будет два важных для вас романа: мужчины примерно одного возраста (35-45), один темноволосый, с карими глазами, деятельный, активный, успешный (Король Жезлов- преимущественно стихии Огня), и второй- напротив, светлые волосы и светлые же глаза, спокойный, романтичный, доброжелательный, творческий (Король Чаш- преимущественно стихия Воды). Останетесь, вероятно, с Королем Чаш, с ним отношения будут продолжаться и далее.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вы отметили для себя. Этот год для вас весомый. Принесёт хорошую жизненную базу и даст вам сил для дальнейшего будущего: обретёте крепкие отношения, они приведут к серьёзным
Здравствуйте. Будет встреча мужчины и развитие с ним отношений, возможна семья.
Здравствуйте! Вас несомненно ждет новое знакомство, с неординарным мужчиной ( возможно военным). Он будет Вас очень добиваться. Первоначально его интерес к Вам будет будет сильнее Вашего первоначально.
Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Однако скоро будет интересное знакомство. Отношения с молодым человеком, которого знаете, стабилизируются. Брак виден в чуть более отдаленной перспективе. Там у Вас будет выбор, по какому пути пойти и с кем быть. Возможно, Вы выберете мужчину из другой страны.
Счатье, радость, удача в том числе в семейной жизни!
Отношения будут.