К чему сниться бывший зять теще грусный - вопрос №3600384

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся! А вы кто в этой ситуации?

Олеся, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, именно Ваше подсознание, сделало «грустный образ зятя», которое проявилось в описанном сне.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!