Что меня ждет в 2020 году? - вопрос №3600652

600 p
Екатерина 12.01.1986

Дополнение автора от 17.01.20 09:31:13
время 22:50 город Иркутск
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что трое мужчин по очереди появятся в вашей жизни в этом году.
Один из них ваш прошлый мужчина… второй выходит новый знакомый, изнакомство с которым будет осенью этого года… а третий мужчина которому вы нравитесь на данный момент.
Также выходит у вас крупная покупка..
И выходит ещё незапланированная, неожиданная беременность.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство в май месяце для серьёзных отношений, дорога, так же возможен переезд во второй половине года, в плане работы без перемен, в финансах стабильность
Вас ждет поездка за границу и проба построить там семью.Опасность с неверными друзьями-они могут создать долгую проблему.Будьте осторожны именно с друзьями, а не с подругами.
Если можно ваше время и город рождения)
Здравствуйте.
Выпадают дороги — это путешествия, будете открывать что-то новое, приятно проводить время. Рост по работе выпадает под конец расклада — сможете реализоваться на работе, в том числе и финансово.
Касаемо личной жизни — отношения, которые могут быть поначалу проблемными, но затем придете к общему знаменателю и будете наслаждаться друг другом.
Опасность стоит по близкому окружению — может произойти ссора с кем-то из близких, есть вероятность серьезно испортить отношения. Нужно будет обходить острые углы.
Удачи вам и всего доброго.
Рост благосостояния, улучшения здоровья, повышения зарплаты, улучшение семейных отношений.
Отчаяние отступит, т.к. скоро в Вашу жизнь придет новое знакомство с не меньшими положительными эмоциями,-это тот случай, когда приходит понимание, что действительно все происходящее-к лучшему.
Счастливые отношения и путешествие в другую страну.
Здравствуйте! Вас ждет карьерный рост, личностный рост.
Здравствуйте! Некоторые старые проблемы будут уходить, причем как бы сами собой. Никаких усилий Вы для этого прилагать не будете. Будет удача в любви. Внимания станет больше. Однако Вы не будете торопиться что-то менять.
Знакомство летом.
Это год продвижения вперед. На месте сидеть не получится. Будет много задумок, мечтаний. Стоит все свои планы строить на прочном фундаменте. Продумывать свои действия до мелочей. Само собой ничего не произойдет, придется действовать, если хотите добиться результата.
В личном не все так, как хотелось бы, но с весны этот вопрос будет решен положительно, порадуетесь и помиритесь с тем, с кем сейчас в ссоре, работа тоже будет радовать с февраля, какие то новые обязанности предложат с повышением зарплаты. И кто то в гости к Вам давно собирается, будет незабываемая встреча с людьми, которые Вам дороги, или родственники дальние или подруга приедет к Вам погостить. Летом поедете отдыхать в маленькой компании, осенью какая то дорогая покупка будет.