Добрый день! Когда наладится личная жизнь? Анна (28.01.1980) Сложатся ли отношения с Ильей, есть ли перспектива?(08.05.1978)? Спасибо - вопрос №3600744

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересные карты выпали на ваш вопрос.
В мыслях Илья совсем подавлен на сегодняшний момент. Он считает, что сейчас нет никаких шансов что либо восстановить.10 мечей — это точка, патовость окончание чего либо.При этом человеку от осознания этого очень плохо.Но он ничего не может с этим поделать — уверен что это конец всему.
В  чувствах — он такой деловой мужчина -уверенный в себе.Он считает — что все делает верно в своей жизни. Делает, идет верными путями. Тут его не собьешь. Он думает  -что сейчас он прав в своем решении.
Подсознательно — «холодные» отношения наблюдателя -он просто наблюдает за ситуацией — не вмешиваясь в нее.Он — отстранен. Проживает свою жизнь.
А вот в намерении — есть у него желание флирта, романтики и нежных ощущений. Рыцарь кубков — это романтичный жаждущий любовных ощущений -товарищ.
Как видит ближайшее будущее: ну он там видит таки Анну. Именно как Королеву Кубков.Т.е считает, что роман не окончен… еще. Там же падает и сильная чувственно-зависимая карта Дьявол. И карта Мир. Есть в его планах-голове продолжение… В качестве как минимум приятного времени-романа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья в отношениях пассивен и перспективу для себя не видит.Посмотрите немного дальше.Вам мешает ощущение, что надо торопиться.На самом деле надо окунуться в свои переживания и почувствовать себя сосудом с любовью-полным и нерастраченным.А когда это произойдет-придет и человек и уверенность, что это именно он.
Анна в личной жизни будет выбор.С Ильей длительных отношений не будет!
Здравствуйте! примерно через полгода Ваша непонятная сейчас ситуация прояснится.Вы сделаете выбор, а Ваш выбор заставит пошевелиться Илью. Перспектива с ним есть, но его нужно вести за собой.
Здравствуйте. Два лидера, сложно ужиться, несмотря на то, что хорошо понимают друг друга. У Анны много сомнений, ей нужен мужчина, который будет вести за собой, который подскажет, направит и поддержит. Илья больше давит, требует внимания к себе, должно быть так, как он этого хочет. Дружба была бы прекрасной, а вот отношения построить мало вероятно, показатель временных отношений идет.
Перспектива есть, но есть и другая женщина(о которой Вам известно). И продолжается все это уже достаточно долго. По фото можно посмотреть и сказать, что именно нужно сделать для того, чтобы он стал только Вашим.
Здравствуйте, постепенное улучшение, отношения могут сложиться, но требуют развития, перспектива есть
сложатся но не так как хотелось вам… вижу он любить кареру делать трудяга финансах думает а еще любит денег… просто идет перспектива есть но любовь будет в его жизни с вами в 2 месте а 1 месте денег  и карьера.
Здравствуйте! Личная жизнь наладится в  этом году,c ним медленное развитие будет.
Здравствуйте! Просто с Ильей не будет. На то, чтобы все сложилось, надо время. Человек он сложный, поэтому отношения могут по временам портиться. Новое знакомство тоже будет у Вас в ближайшем будущем.
Перспектива есть, несмотря на сложность отношений, но, поскольку Вы его любите и готовы терпеть в надежде, что время все исправит, все проблемы сможете преодолеть, силы воли у Вас достаточно.
Да сложатся отношения с Ильей.
Здравствуйте. Вы уже напереживались о личной жизни достаточно. Вам вообще отдых показан уже.  В етом году будет изменение ситуации в личной жизни. Все старое и непонятное рушится. Вы встанет перед выбором. С Ильёй ссоры и разочарования… Вы можете продолжать ети отношения но скорее все же сами уйдете от них Во второй половине года будет новый шанс с новым мужчиной, где Вы себя почувствуете Любимой женщиной… вот там уже все серьезно может быть.
В течение месяца будет счастливые дни!
Будущее вижу есть хорошее, будете вместе.
Здравствуйте. В ваших отношениях произойдут благоприятные перемены. Не бойтесь со своей стороны проявить поддержку и великодушие, понимание и терпимость. Протянитп руку помощи, за что будете вознаграждены. Ваша личная жизнь наладится в течении 3-6 месяцев. Илья испытывает к вам тёплые, искренние чувства и любовь. В перспективе отношения будут гармоничными, радостными, принесут удовольствие.
Здравствуйте
я вижу, что у вас сложатся крепкие отношения с ним несмотря ни на что, эти отношения имеют большие перспективы. У вас хорошая совместимость в союзе. И перспектива — брак
Добрый  день.Личная  жизнь у вас наладится  в этот   год и этой осенью.С  Ильей у вас могут быть  только  дружеские  отношения и только. К сожаению у вас идут разные дороги  и пути  у каждого свой.
Здравствуйте. Ваша жизнь сложится в этом году. Илья сейчас отдален от вас, хотя мыслями вы оба постоянно рядом. Вы в его мыслях, у него есть к вам чувства. В его личной тоже все не складывается, так как отношения не с вами строил. Между вами женщину увидел, она тоже в его мыслях- она старше его лет на 5, стихия-огня (лев или стрелец). Чувства к ней отсутствуют, но вижу их привязку.
В этом году вижу тесное ваше общение, будет развитие отношений
Всего доброго!!!
Здравствуйте!
 у Вас есть соперница. Нужно смотреть его по фото. Сейчас показано, что у соперницы шанс ниже. и сам Илья к Вам тянется. Помимо него будет ещё до весны хорошее знакомство.
Здравствуйте!

Непонятные ситуации в личной жизни – это результат ваших внутренних установок. Когда человек себя видит в одном направлении (в сфере любви в вашем случае), он как бы блокирует появление того или иного человека.
У вас до июня это некое внутренне напряжение спадет, тут очень много будет интересных встреч/знакомств, даже просто общения. И именно в этот момент ваше прошлое и даст о себе знать, причем намного напористее, чем обычно.
И тогда вы уже сами прочувствуете, что у вас то ничего, то все сразу.
С Ильей у вас есть перспектива, но она очень медленная, и то, если вы как то сами будете «протаптывать» дорожку.

Всех вам благ!
Здравствуйте Анечка.
С Ильёй у вас кармические отношения выходят… но отношения не долгие..
Также выходит ещё один мужчина, судьбноносный для вас.
Всех вам благ и Удачи!
У вас очень хорошая совместимость и на уровне энергетики полная гармония. Человек он очень честный, где то упрямый и если что нужно, обязательно своего добьется. Считает Вас своей любимой и уже никому не отдаст и надолго от себя не отпустит. Терпение немного, все будет налаживаться и личная жизнь порадует.