Здравствуйте, появились пятна на руках, вроде никто не кусал, может подскажите что это может быть? - вопрос №3601229

Ответы

Здравствуйте.
Необходим очный осмотр у дерматолога. Это может быть аллергическая реакция, микотическое или вирусное поражение. Для установки диагноза нужно провести соскоб с места высыпаний.
Самолечением не заниматься!
Здравствуйте
На крапивницу похоже, терапевт или дерматолог-внесут ясность.
Выздоравливайте.