Здравствуйте, скажите пожалуйста, пока нет возможности для похода к гинекологу. Проблема: полового акта не было 3 года.(рожавшая первенца) С 3 января этого года появился парень с которым - вопрос №3601501

ежедневноПА, не предохраняемся.В последнюю неделю, немного грубый ПА после которого бывала кровь(в небольшом кол-ве примерно ч.л. может чуть меньше) 2 раза за весь период.(в меня не кончает) В декабре месячные были с 19 по 24 число.(цикл не нормализованый) В январе 2 раза 15 и 16 числа были выделения похожее на предменструальные: серо-коричневого цвета, без запаха, в малом кол-ве(как будто все во влагалище тк прокладка почти чистая) живот почти не болит, бывают немного тянущие боли. Вчера болели яичники, сегодня тишина. (На сегодняшний день никаких признаков нет, прокладка чистая с утра, живот не болит) Кроме таких выделения ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста о чем это может говорить? Стоит ли беспокоиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

В середине цикла такое возможно при овуляции, как раз мажет пару дней

Без УЗИ и осмотра невозможно достоверно говорить