Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы крови. Кортизол 29.1 Серотонин 793.81 - вопрос №3601633

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

по результату анализа есть признаки -гипохромной  анемии ( снижен показатель содержания железа, цветовой показатель, и содержания гема в эритроцитах ) при этом сам гемоглобин пока не снижен .

Показатели кортизола и серотонина не постоянные величины и могут меняться, чаще повышаться при любой эмоциональной перегрузке накануне сдачи анализа, занятие спортом, па накануне ...
важна при этом клиническая картина, если есть соответствующие жалобы, симптомы -эндокринолог вас направит на узи надпочечников, мрт гипоталамо-гипофизарный системы .

будьте здоровы!