Здраствуйте, помогите,пожалуйста,расшифровать результат: Огромное спасибо. Возраст: 27 лет. Срок: 12 недель. Бета- хорионический гонадотропин свободный - 36.7 нг/ мл РАРР- А : 1.95 мМО/ - вопрос №3601727

мл. По узд отклолений с развитием плода не было. Куприко — темяной размер: 63 мм Мом комирцевого пространства: 1.17 Носовая косточка: есть Риск за возрастом — 1:817 Риск биохимический ( Т21) — 1: 3650 Риск комбинированный 21 — 1: 9267 Риск Тр 13/18 + КП —
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Отклонений нет.
Риски низкие.

Здравствуйте.

по тем результатам, что вы описали патологий нет.

Бета хгч -важны значения так же Мом.Не пишите размеры носовой кости .

Указанные риски низкие .

лучше скидывать фото анализов .
 Будьте здоровы!

Здравствуйте.
Ваши анализы в норме, отклонений нет.