Можно ли жениться девушке с одинаковым группа крови? У не первая положительная и у меня первая положительная) и вероятность какая что у ребенка какая будет группа крови? - вопрос №3601974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
можно ) почему нельзя то?)
никаких противопоказаний нет, при одинаковой группе крови, дети рождаются так же как и при любой другой группе крови .
если у обоих родителей 1 групп крови -00, то и у детей будет первая группа крови-00 .

Удачи вам!