Добрый день! Хотела задать вопрос про маму. Она очень переживает. - вопрос №3602181

600 p
Ходят слухи, что больницу, где работает моя мама мед.сестрой через полгода закрывают. И в другую переведут не всех, возьмут ли ее??? или она потеряет работу, она очень сильно волнуется. Спасибо всем. Она Надежда Александровна, 04.05.1956 г.р. москва
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у неё удастся перейти на эту работу, она не потеряет работу. И будет работать как минимум ещё пять лет, работа будет вполне стабильно протекать без особых нервных срывов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что на ту землю положили глаз, люди при деньгах, идет то что обсуждает начальство закрытие.Советую ей искать уже работу в других учереждениях, будут места, мне идет весна хороший период.Пусть ищет через знакомых врачей.Желаю удачи, все будет хорошо, и желательно фото ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, слухам не всегда нужно верить, но даже если и случится это, потеря работы Вашей маме не грозит, не вижу у нее негативных событий в обозримом будущем
Будет ли работать в своей сфере?-ДА БУДЕТ
К сожалению, Ваша мама действительно останется не у места.Но вижу, что работать продолжит, только в другой организации.
Видимо Мама, на хорошем счету. В рядовой подобной ситуации 100% бы отправили на пенсию, но вашу маму возьмут в другую, переведут ее. Вопрос в том как она себя будет ощущать на новом месте и понравится ли ей все условия, какие то моменты будут доставлять, дискомфорт.
Здравствуйте.
Волнение не напрасно.смена будет.но пока я вижу на ней халат и скопление народу
Это говорит о том что если и перемена то она будет в работе.
Можно ее по фото посмотреть
Успокойте маму… Она будет работать еще достаточно долго… Немного поменяются условия…
Здравствуйте
К сожалению это не просто слухи, и действительно Вашу маму не переведут, но без работы не останется, идет какая то помощь через знакомого, работа новая будет
Всех Благ
Здравствуйте! Будет работать в другом месте.
без работы не останется… будет работать  в другой больнице, более стабильной…

Здравствуйте!

Вашей маме обязательно надо искать работу самой, начинать уже сейчас. Приглашения не последует, поэтому важно обеспечить себе будущее.

Здравствуйте! Да, для неё выпадает неожиданная смена работы и поможет ей в этом знакомый мужчина. Так что разочарование от того, что её не возьмут, долгим не будет.
Это слухи, она будет работать на аналогичной должности, но в другом месте.
У нее будет другая работа.
Добрый день! Ее возьмут, поскольку она надежна и имеет опыт.Берегите ее.Ее состояние здоровья-самый важный аргумент при приеме на новую работу.
Здравствуйте! Если не будет волноваться, то работу не потеряет. Страхи очень быстро материализуются. У Вашей мамы все будет хорошо.
Именно ее и возьмут и этот вопрос уже решенный, не потеряет работу.
Здравствуйте. Пусть ваша мама не переживает, она будет работать в другой больнице, там ей будут больше платить, и будет прекрасный колектив, где вашу маму будут ценить и уважать. Ваша мама будет долго работать, и она будет довольна новой работой.
С данной должности её сократят, но не воспринимайте это как катастрофу! Наоборот, это ступенька выше! После сокращения Ваша мама устроится на другую работу, с меньшей нагрузкой и большей оплатой. Примите сокращение как благо! Работать будет по специальности, но в другом месте
Вашей матери не стоит опасаться увольнения. Как раз таки ее переведут и она продолжит дальше трудиться в стабильных, комфортных для нее условиях. По сути даже ничего и не поменяется для нее с переходом, только необходимо будет обустроить что-то под себя на новом месте, поддерживая примерно такой же порядок.
Здравствуйте!  Больница, действительно, закроется. На новое место попадут, далеко не все, в том числе и Ваша мама подпадает под это число. Но, работу, она не потеряет. Будет трудиться, в той же специальности, но, в другом месте, где также большое количество людей… Что-то вроде школы показано или интерната, или воинская часть… Возможно какое-то, другое, не крупное учреждение, но там, где требуется мед помощь или мед.наблюдение. Без работы не останется… Удачи и всех Благ!
У мамы будет другая работа, аналогичная этой, ее обязательно переведут на другое место, работу не потеряет, волноваться не стоит, маму уважают и коллектив и руководство. Будет у нее лучше работа с повышением зарплаты.