Здравствуйте) Как правильно принимать Флуконазол при кандидозе(вагинальный)? Врач мне написала 1 капсула 150 мг и больше ничего не написала Получается нужна только одна капсула? И Флуконазол и - вопрос №3602372

микосист это одно и тоже?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, необходимо принять 1 таблетку.
Микосист это тоже самое.
Так же рекомендую вам проставить свечи Ливарол 1св 1раз в день 10дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Флюконазол одна капсула (150 мг) 1 капсула однократно

Если симптомы в ближайшие сутки не пройдут, то лечение необходимо другое ( свечи, таблетки вагинальные)