Инна, 08.11.1965 и Сергей, 30.12.1973. Как сложаться наши отношения? Будем ли мы вместе? - вопрос №3602481

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения продвигаются очень медленно, но правильно, будите вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потихоньку всё движется к этому но на пути будет много подводных камней, если будете шагать осторожно чтобы не зацепить эти камни то всё у вас с ним сложится, но сразу скажу, эти камни не так уж легко обойти.

Здравствуйте

Сложиться может, но от мужчины помехи идут пока
Всех Благ