Вечера доброго,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,Спб. Беспокоит вопрос ,скажите ,когда состоится встреча с другом Александр(17.10.88)?!крайний раз виделись Аш 3месяца назад,потом много - вопрос №3602597

разпытались увидеться, была насыщенная переписка, но 30ноября Саша просто пропал из сети… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля вы только не думайте что я вас только успокаиваю.да есть встреча и не следующий месяц а этот.да у вас есть взаимность и желания ваше по линии расклада идёт к исполнению но не отказ.с наступающим крещением загадайте в полночь ваше сокровенное желания.