Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я принимаю Медиана противозачаточные, 4месяца, пропив 11 таблеток, я случайно и три таблетки выпила последних, но когда заметила начала принимать с тех трёх с - вопрос №3603023

которых и должна, сейчас перерыв уже 4день, но почему-то менструации еще нет.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
В этих ОК состав у всех таблеток одинаковый.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее как обычно по схеме.
Здравствуйте.
При приеме КОК менструация может не приходить. Это не патология.