Добрый день, сегодня 7 день задержки, а вместо менструации появляются на протяжении четырёх дней темно коричневые выделения (в маленьком количестве), делала сегодня утром тест на беременность, тест - вопрос №3603090

отрицательный. Запись к врачу только через 2 недели. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ.
Здравствуйте.
Задержки до 10 дней — норма.
Но характер выделений не является нормальным. Такое бывает при заболеваниях органов малого таза. Обратитесь к гинекологу на осмотр, сделайте узи органов малого таза.