Добрый день, не могу найти Документы по Растоможка автомобиля, чувствую что где то положил , что не потерял . Помогите определить место где они лежат ? - вопрос №3603169

1500 p
30 ответов

Ответы

Вы столкнулись с вредительством. кто то специально их спрятал или забрал.
Здравствуйте, документы находятся в доме, найдёте в зале в шкафу
без фото вас, только так- привязать к ножке стула платок и сказать:«Луканька, поиграл и отдай».Не развязывать платок пока не найдете.
В доме в комнате, в какой то сумке, домовой хулиганит!
Они лежат у вас дома, найдёте очень быстро, рядом с чем- то белого цвета.
Здравствуйте.
Дома в выдвижном ящике темного цвета. Найдете.
Здравствуйте, между каких то бумаг, возможно книги
Здравствуйте можно просмотреть хорарным методом если Вы напишите город из которого задаёте вопрос
Добрый день, идет информация что в доме, идет мне информация что верху где то лежат под чем то, не просто найти будет.Желательно ваше фото и комнат.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Документы были выкраны с целью осуществления негативного воздействия, вреда и личной выгоды. Мужчиной. Будут возвращены Вам через некоторое время. Подано будет как акт благой воли, но это обман. Или будут подброшены. Они не дома. Впредь будьте внимательнее к своим вещам и постарайтесь минимизировать возможный вред от действий недоброжелателя. Ваши данные попали в чужие руки, оцените последствия и приложите усилия, чтобы защитить себя и имущество.
Вы сможете найти документы в ближайшее время, они находятся в тумбочке, с которой вы часто имеете дело, я вижу что это место деревянное, из светлого дерева ( материала). И вы сумеете найти в ближайшую неделю. Чувствую тепло рядом с вещью
Не найдете, вы их потеряли.
Здравствуйте.у вас в машине они и лежат.проверьте всё действительно тщательно.
Здравствуйте Бардан !!!

Место нахождения ваши документы думаю нашел, но не уверен чтобы вы их можете найти скоро, хотя видно что есть возможность сегодня или завтра их найти.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=jma_A0SF7hM&feature=youtu.be

Есть возможность нарисовать, схему помещения?
Где Книги, бумаги или документы
узкий шкаф под потолок
Пропажа каким то образом связана с женщиной
Добрый вечер!
Почему то это идет связано с женщиной.или у какой-то женщины.Или в спальне.Найти можете, но придется потрудиться.
Здравствуйте.
Документы в автомобиле, в бардачке ещё раз посмотрите
Здравствуйте!  Я вижу беспорядок в документах… То, что ищите, находится рядом с каким-то ценными бумагами (акции, договора, займы, какие-то фото, или ксерокопии, брошюры или, что-то в этом роде). Показано среди большого количества других бумаг (с картинками или изображениями). В альбомах, также, посмотрите. Найдете очень скоро. Удачи Вам!
что-то творческое рядом лежит, связанное с творчеством
Найдутся.  Варианты: убраны с другим мусором, находятся в самом транспортном средстве. Вам нужно успокоиться, вы вспомните, куда они могли деться.
Они лежат у Вас в доме, возле этого места Вы уже неоднократно искали, найдете в ближайшие десять дней.
Найдете. Лежат сверху. По верхам пошарьте — вспоминайте.
Документы найдутся, нужна  консультация -поиска.Документы в помещении.
документы находятся рядом с вами, ищите там, где потеряли из виду, дома, далеко ходить не надо, вероятное место там, где есть рядом вода — кухня, например. Если до сих пор не нашли, проговорите шепотом три раза " шуй-шуй, поиграй — отдай!", скоро найдете.
док где то упал комнате  … посмотрите углах мебели или внизу… найти можно но трудно.
Документ там, где Вы меньше всего его ожидаете найти, очень близко лежит, прямо перед Вами и это место Вы смотрели не раз, сами удивитесь, как не увидели его раньше.
Здравствуйте. Документы или в папке лежат или возле папки черной.
Скорее всего уже нашли.
Если нет, то очень скоро найдете!
Удачи вам!
Кто был с вами, вспомните места куда заезжали до дома, в доме документов нет. Вы их оставили, положили рядом… хотели взять, но забыли. Меньше курите :))