Здравствуйте! Скажите пожалуйста на нашу семью есть какой-то негатив? У родного брата обнаружили опухоль, у его жены выкидыш. У папы типа сучьего вымя под мышкой. Моя доченька бывает плохо слышит и - вопрос №3603359

нам ставят тугоухость. Моя личная жизнь не ладится. Скажите пожалуйста кому мы навредили, что нам такие горести даны? Яна 13.05.90
2 ответа

Ответы

нужно смотреть по фото.по энергетике идет порча и при чем уже давно
По описанию-да.Проклятье.