Почему гормнальных таблеток 21? - вопрос №3603463

Ответы

Обычно их пьют от конца одной менструации до начала второй — 21 день,  читайте внимательно инструкцию
Здравствуйте.
В норме менструальный цикл длится 21-35 дней.
Чтобы искусственный цикл создаваемый ок приблизить к естесственному, между приемами делают 7 дневный перерыв.
P.S. не все ОК содержат 21 таблетку, есть и 24+4
Здравствуйте
Вопрос напрямую к производителям, возможно такая фасовка им выгодна.
Перерыв можно делать при любом количестве таблеток в пачке, но при 21 таблетке-так надежнее, видно, когда начать и когда-закончить прием!
Будьте здоровы.
потому что женские дела исчисляют по лунному календарю