Нужен врач флеболог и наверное хирург. Здравствуйте, у мужа проблема с ногами, с венами. Рост у него 191 вес примерно 58 кг, худой. Говорит что с ногами проблема из за роста и худобы, а я считаю - вопрос №3603504

этонаследственное, у его мамы и бабушки отца проблемные ноги. 14 января у мужа появилась шишка на голени с левой стороны 2 на 1,5 см, на ощупь мягкая, подвижная не болезненная. На следующий день прошла сама. Муж утверждает что нигде не ударялся. 19 числа заметили на месте шишки темное пятно, вроде как синяк, но при сильном или слабом надавливании оно не болит. У мужа наследственный варикоз нижних конечностей, судя по выделяющимся венам и синей паутинки по бокам стоп. Есть фото синяка. Что за шишка и синяк это могут быть? Помогите пожалуйста очень переживаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конечно без осмотра или фото сложно сказать.
Возможно гематома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В любом случае нужно сделать узи вен нижних конечностей. И обратиться к флебологу на осмотр с результатами узи.