Только что был секс с презервативом. Но он слетел и остался во мне ! Я сразу это заметила. Мы его успешно вытащили. Он слетел примерно через 10 минут после начала акта. Я намокла очень + - вопрос №3603947

презервативсо смазкой. Но мой молодой человек говорит, что самзки у него выделилось не много, ТК только начало. Он не кончал. По прогнозам овуляция через 4 дня. Что делать? Покупать Эскапел или Постинор? Очень переживаю… Смогу выпить только завтра утром, то есть через 12 часов после па. Ответьте пожалуйста, очень срочно!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможна ранняя овуляция, поэтому беременность исключить нельзя, если сперма или мужская смазка попала внутрь. В этом случае нужно принять Эскапел. Можно через 12 часов.
Однако, если сперма не попала внутрь, то необходимости нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Беременность маловероятна, но лучше перестраховаться и принять таблетку Эскапела, можно через 12ч