Во сне видела моя дочь пьяного отца, а потом он перешел в состояние больного человека. А рядом стояла женщина с которой он сейчас сожительствует. К чему это? Дата рождения:1996-06-30 - вопрос №3604391

3 ответа

Ответы

к тому что у него проблемы не только по здоровью, но и с сожительницей.ссоры и ругань
Предупреждает тонкий план о грядущих проблемах у ее отца. и она должна его предупредить грамотно, что бы он в серьез вопринял ее, вышу дочку. Он ей как не крути близкий человек, и если информация идет через нее, значит она хороший и чистый человек. Если оона сделает все правильно, в будущем много помощи ей будет свыше, очень много. Если ни чего не сделает то и помощи лишится свыше.
В беде он.Возможно, спивается.