Помогите пожалуйста(( Где лучше искать работу? В сфере продаж , ногтевой сервис или администратор (помощник руководителя) Александра 30.11.2000 - вопрос №3604652

2 ответа

Ответы

вам лучше подойдет администратор
Хороший мастер маникюра всенда нарасхват… только для этого надобно базу коиентскую наработать а это не быстро. По тому можно работать администратором… и дополнительно развиваться как местер маникюра